ESEA Main S39 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S39 : Barrages de relégations
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S39
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Pinnacle Fall Series #3 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Meisterschaft Autumn 2021 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Automne Cash Cup 3 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
REPUBLEAGUE : Play-in
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S38
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Elisa Fall 2021 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Epsilan Online
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
REPUBLEAGUE : Groupe D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Main S38 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Adv. S38 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Funspark ULTI 2021 S3 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S5 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S5 : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S5 : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 - Relégations
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Main S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
DH Community Cup : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
1Tap Trophy
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Elisa Inv. Summer : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Adv. S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Tarmac
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. 4 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
UPEA Ukrainian Cup
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. 4 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring 3 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL NC Global Playoff
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
BLAST Rising : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring 2 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
LOOT.BET S9 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BLAST Rising : Groupe E
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BLAST Rising : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S36 : L'arbre final
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S36 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Nantarena 21.1 - Arbre Amateur
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Nantarena 21.1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
La Coupe #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Snow Sweet Snow #2 : Qualifications
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
La Coupe #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EPEC Winter 2020 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WebTV
News
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !
Group stage of tournament ESEA Premier S39
# Nom Points G N P Avg
1 GamerLegion 18 6 0 2 42
2 Entropiq 18 6 0 2 23
3 Finest 18 6 0 2 17
4 Sinners 15 5 0 3 33
5 DBL PONEY 12 4 0 4 29
6 Wisla Kraków 9 3 0 5 -28
7 AGO Esports 9 3 0 5 -38
8 Anonymo 6 2 0 6 -33
9 forZe 3 1 0 7 -45
Match du tour 1.
Wisla Kraków 02:01 forZe
AGO Esports 02:01 Anonymo
GamerLegion 01:02 Finest
Entropiq 00:02 Sinners
Match du tour 2.
Sinners 02:00 Finest
Entropiq 02:01 Anonymo
GamerLegion 02:00 forZe
AGO Esports 00:02 DBL PONEY
Match du tour 3.
Finest 02:01 Anonymo
Sinners 02:01 forZe
Entropiq 02:01 DBL PONEY
GamerLegion 02:00 Wisla Kraków
Match du tour 4.
Entropiq 02:00 AGO Esports
Sinners 02:00 Wisla Kraków
Finest 02:00 DBL PONEY
Anonymo 02:01 forZe
Match du tour 5.
forZe 02:00 DBL PONEY
Anonymo 00:02 Wisla Kraków
Finest 02:00 AGO Esports
Sinners 02:00 GamerLegion
Match du tour 6.
Finest 00:02 Entropiq
Anonymo 01:02 GamerLegion
forZe 01:02 AGO Esports
DBL PONEY 02:00 Wisla Kraków
Match du tour 7.
Wisla Kraków 02:00 AGO Esports
DBL PONEY 01:02 GamerLegion
forZe 01:02 Entropiq
Anonymo 02:01 Sinners
Match du tour 8.
AGO Esports 00:02 GamerLegion
Wisla Kraków 00:02 Entropiq
DBL PONEY 02:00 Sinners
forZe 01:02 Finest
Match du tour 9.
DBL PONEY 02:01 Anonymo
Wisla Kraków 01:02 Finest
AGO Esports 02:01 Sinners
GamerLegion 02:01 Entropiq
# Nom Points G N P Avg
1 Sprout 18 6 0 2 18
2 1win 18 6 0 2 13
3 Copenhagen Flames 15 5 0 3 36
4 Movistar Riders 15 5 0 3 28
5 BLINK 15 5 0 3 15
6 Nemiga Gaming 12 4 0 4 -32
7 SAW 9 3 0 5 -32
8 LDLC OL 6 2 0 6 -38
9 Eternal Fire 0 0 0 8 -8
Match du tour 1.
SAW 00:02 1win
Copenhagen Flames 02:00 Movistar Riders
BLINK 00:02 Sprout
Nemiga Gaming 01:00 Eternal Fire
Match du tour 2.
Eternal Fire 00:01 Sprout
Nemiga Gaming 00:02 Movistar Riders
BLINK 01:02 1win
Copenhagen Flames 01:02 LDLC OL
Match du tour 3.
Sprout 02:01 Movistar Riders
Eternal Fire 00:01 1win
Nemiga Gaming 02:00 LDLC OL
BLINK 02:00 SAW
Match du tour 4.
Nemiga Gaming 00:02 Copenhagen Flames
Eternal Fire 00:01 SAW
Sprout 02:00 LDLC OL
Movistar Riders 02:01 1win
Match du tour 5.
1win 02:01 LDLC OL
Movistar Riders 01:02 SAW
Sprout 01:02 Copenhagen Flames
Eternal Fire 00:01 BLINK
Match du tour 6.
Sprout 02:00 Nemiga Gaming
Movistar Riders 02:01 BLINK
1win 02:01 Copenhagen Flames
LDLC OL 00:02 SAW
Match du tour 7.
SAW 00:02 Copenhagen Flames
LDLC OL 01:02 BLINK
1win 01:02 Nemiga Gaming
Movistar Riders 01:00 Eternal Fire
Match du tour 8.
Copenhagen Flames 01:02 BLINK
SAW 01:02 Nemiga Gaming
LDLC OL 01:00 Eternal Fire
1win 02:01 Sprout
Match du tour 9.
LDLC OL 00:02 Movistar Riders
SAW 00:02 Sprout
Copenhagen Flames 01:00 Eternal Fire
BLINK 02:00 Nemiga Gaming