ESEA Premier S37 - Relégations
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Main S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
DH Community Cup : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
1Tap Trophy
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Elisa Inv. Summer : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Adv. S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Tarmac
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. 4 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
UPEA Ukrainian Cup
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. 4 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring 3 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL NC Global Playoff
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
BLAST Rising : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring 2 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
LOOT.BET S9 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BLAST Rising : Groupe E
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BLAST Rising : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S36 : L'arbre final
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S36 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Nantarena 21.1 - Arbre Amateur
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Nantarena 21.1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
La Coupe #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Snow Sweet Snow #2 : Qualifications
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
La Coupe #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EPEC Winter 2020 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WebTV
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !
Group stage of tournament Nantarena 21.1
# Nom Points G N P Avg
1 Zizi académie 9 3 0 0 13
2 EnRoueLibre 6 2 0 1 2
3 BIM! 3 1 0 2 -12
4 BRAVES 0 0 0 3 -3
Match du tour 1.
EnRoueLibre 01:00 BRAVES
BIM! 08:16 Zizi académie
Match du tour 2.
BIM! 01:00 BRAVES
Zizi académie 19:15 EnRoueLibre
Match du tour 3.
Zizi académie 01:00 BRAVES
EnRoueLibre 16:11 BIM!
# Nom Points G N P Avg
1 Dolicrâne 9 3 0 0 43
2 ZOOLAND 6 2 0 1 8
3 Velkia Esport 3 1 0 2 -20
4 4eSport 0 0 0 3 -31
Match du tour 1.
4eSport 02:16 ZOOLAND
Velkia Esport 04:16 Dolicrâne
Match du tour 2.
Velkia Esport 07:16 ZOOLAND
Dolicrâne 16:00 4eSport
Match du tour 3.
Dolicrâne 16:01 ZOOLAND
4eSport 00:01 Velkia Esport
# Nom Points G N P Avg
1 Altum Esport 6 2 0 0 26
2 StupFX 3 1 0 1 -4
3 ZANIMALS 0 0 0 2 -22
Match du tour 1.
StupFX 16:07 ZANIMALS
Match du tour 2.
ZANIMALS 03:16 Altum Esport
Match du tour 3.
Altum Esport 16:03 StupFX
# Nom Points G N P Avg
1 TOP32 6 2 0 0 3
2 PointClick 3 1 0 1 -1
3 FAKE 0 0 0 2 -2
Match du tour 1.
TOP32 25:23 PointClick
Match du tour 2.
PointClick 01:00 FAKE
Match du tour 3.
FAKE 00:01 TOP32
# Nom Points G N P Avg
1 Le Cosmodrome 6 2 0 0 8
2 MANGEMORT 3 1 0 1 1
3 LDV ESPORT 0 0 0 2 -9
Match du tour 1.
Le Cosmodrome 16:14 LDV ESPORT
Match du tour 2.
LDV ESPORT 09:16 MANGEMORT
Match du tour 3.
MANGEMORT 10:16 Le Cosmodrome
# Nom Points G N P Avg
1 Warzazatte 9 3 0 0 12
2 ZOOO 6 2 0 1 5
3 Noname 3 1 0 2 -14
4 VOLKORNE 0 0 0 3 -3
Match du tour 1.
Warzazatte 01:00 VOLKORNE
ZOOO 16:07 Noname
Match du tour 2.
ZOOO 01:00 VOLKORNE
Noname 10:16 Warzazatte
Match du tour 3.
Noname 01:00 VOLKORNE
Warzazatte 16:11 ZOOO
# Nom Points G N P Avg
1 Prophecy 9 3 0 0 29
2 Project5 6 2 0 1 10
3 Tchatcheurs 3 1 0 2 -8
4 Spyte Esport 0 0 0 3 -31
Match du tour 1.
Tchatcheurs 05:16 Prophecy
Spyte Esport 07:16 Project5
Match du tour 2.
Spyte Esport 05:16 Prophecy
Project5 16:08 Tchatcheurs
Match du tour 3.
Project5 09:16 Prophecy
Tchatcheurs 16:05 Spyte Esport
# Nom Points G N P Avg
1 NextG Esport 9 3 0 0 27
2 tsdespauvres 6 2 0 1 2
3 Agartha Esport 3 1 0 2 0
4 GIVEME5! 0 0 0 3 -29
Match du tour 1.
Agartha Esport 12:16 tsdespauvres
NextG Esport 16:04 GIVEME5!
Match du tour 2.
NextG Esport 16:03 tsdespauvres
GIVEME5! 10:16 Agartha Esport
Match du tour 3.
GIVEME5! 05:16 tsdespauvres
Agartha Esport 14:16 NextG Esport