ESEA Adv. S38 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S38
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Funspark ULTI 2021 S3 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S5 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S5 : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S5 : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 - Relégations
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Main S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
DH Community Cup : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
1Tap Trophy
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Elisa Inv. Summer : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Adv. S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Tarmac
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. 4 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
UPEA Ukrainian Cup
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. 4 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring 3 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL NC Global Playoff
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
BLAST Rising : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring 2 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
LOOT.BET S9 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BLAST Rising : Groupe E
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BLAST Rising : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S36 : L'arbre final
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S36 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Nantarena 21.1 - Arbre Amateur
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Nantarena 21.1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
La Coupe #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Snow Sweet Snow #2 : Qualifications
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
La Coupe #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EPEC Winter 2020 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WebTV
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !
Group stage of tournament ESEA Premier S36 : Les poules
# Nom Points G N P Avg
1 Winstrike 21 7 0 1 77
2 sAw 18 6 0 2 57
3 Apeks 18 6 0 2 40
4 forZe 15 5 0 3 60
5 Wisla Kraków 15 5 0 3 6
6 GamerLegion 9 3 0 5 -24
7 HellRaisers 6 2 0 6 -52
8 FATE 3 1 0 7 -73
9 Singularity 3 1 0 7 -91
Match du tour 1.
sAw 02:00 Apeks
Winstrike 01:02 forZe
GamerLegion 01:02 Wisla Kraków
Singularity 01:02 FATE
Match du tour 2.
Singularity 02:00 Wisla Kraków
FATE 01:02 HellRaisers
GamerLegion 00:02 sAw
Apeks 01:02 Winstrike
Match du tour 3.
forZe 02:01 FATE
Singularity 00:02 GamerLegion
Wisla Kraków 00:02 Winstrike
sAw 02:01 HellRaisers
Match du tour 4.
Winstrike 02:01 Singularity
forZe 01:02 sAw
GamerLegion 02:00 HellRaisers
FATE 00:02 Apeks
Match du tour 5.
Apeks 02:01 forZe
FATE 00:02 Wisla Kraków
HellRaisers 02:00 Singularity
Winstrike 02:00 GamerLegion
Match du tour 6.
HellRaisers 00:02 Apeks
forZe 02:00 GamerLegion
Winstrike 02:00 FATE
Wisla Kraków 02:01 sAw
Match du tour 7.
Apeks 02:01 GamerLegion
Singularity 00:02 forZe
Wisla Kraków 02:00 HellRaisers
sAw 01:02 Winstrike
Match du tour 8.
HellRaisers 00:02 Winstrike
forZe 01:02 Wisla Kraków
Apeks 02:00 Singularity
FATE 00:02 sAw
Match du tour 9.
HellRaisers 00:02 forZe
sAw 02:00 Singularity
Wisla Kraków 00:02 Apeks
GamerLegion 02:01 FATE
# Nom Points G N P Avg
1 Sprout 21 7 0 1 57
2 Nemiga Gaming 18 6 0 2 51
3 Anonymo Esports 18 6 0 2 33
4 AGO Esports 15 5 0 3 35
5 LDLC OL 12 4 0 4 9
6 Sangal Esports 9 3 0 5 -20
7 ALTERNATE aTTaX 9 3 0 5 -35
8 PACT 6 2 0 6 -44
9 Nexus Gaming 0 0 0 8 -86
Match du tour 1.
Nemiga Gaming 02:01 Nexus Gaming
LDLC OL 02:01 AGO Esports
Anonymo Esports 02:01 Sangal Esports
Sprout 02:01 PACT
Match du tour 2.
Sprout 02:01 Nemiga Gaming
PACT 02:00 LDLC OL
ALTERNATE aTTaX 02:00 Nexus Gaming
Sangal Esports 02:01 AGO Esports
Match du tour 3.
ALTERNATE aTTaX 02:01 Sangal Esports
LDLC OL 01:02 Nemiga Gaming
PACT 00:02 Anonymo Esports
Sprout 00:02 AGO Esports
Match du tour 4.
Nexus Gaming 00:02 Anonymo Esports
AGO Esports 02:01 ALTERNATE aTTaX
Nemiga Gaming 02:00 PACT
LDLC OL 00:02 Sprout
Match du tour 5.
Sprout 02:00 ALTERNATE aTTaX
AGO Esports 02:00 Nexus Gaming
LDLC OL 02:00 Sangal Esports
Nemiga Gaming 02:00 Anonymo Esports
Match du tour 6.
Anonymo Esports 02:00 AGO Esports
Nexus Gaming 00:02 Sprout
Sangal Esports 02:01 PACT
Nemiga Gaming 02:01 ALTERNATE aTTaX
Match du tour 7.
AGO Esports 02:00 PACT
ALTERNATE aTTaX 00:02 Anonymo Esports
Sangal Esports 01:02 Sprout
Nexus Gaming 00:02 LDLC OL
Match du tour 8.
Nexus Gaming 01:02 Sangal Esports
Anonymo Esports 02:01 LDLC OL
PACT 01:02 ALTERNATE aTTaX
AGO Esports 02:00 Nemiga Gaming
Match du tour 9.
ALTERNATE aTTaX 01:02 LDLC OL
Anonymo Esports 00:02 Sprout
PACT 02:00 Nexus Gaming
Sangal Esports 01:02 Nemiga Gaming