REPUBLEAGUE : Play-in
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S38
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Elisa Fall 2021 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Epsilan Online
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
REPUBLEAGUE : Groupe D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Main S38 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Adv. S38 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Funspark ULTI 2021 S3 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S5 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S5 : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S5 : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 - Relégations
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Main S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
DH Community Cup : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
1Tap Trophy
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Elisa Inv. Summer : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Adv. S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Tarmac
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. 4 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
UPEA Ukrainian Cup
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. 4 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring 3 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL NC Global Playoff
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
BLAST Rising : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring 2 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
LOOT.BET S9 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BLAST Rising : Groupe E
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BLAST Rising : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S36 : L'arbre final
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S36 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Nantarena 21.1 - Arbre Amateur
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Nantarena 21.1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
La Coupe #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Snow Sweet Snow #2 : Qualifications
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
La Coupe #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EPEC Winter 2020 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WebTV
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !
Group stage of tournament ESEA Premier S37 : Les poules
# Nom Points G N P Avg
1 AGO Esports 18 6 0 2 55
2 Sinners 18 6 0 2 43
3 Endpoint 15 5 0 3 30
4 Sangal Esports 15 5 0 3 9
5 GamerLegion 15 5 0 3 -8
6 Movistar Riders 12 4 0 4 6
7 Anonymo 6 2 0 6 -33
8 Sprout 6 2 0 6 -37
9 Izako Boars 3 1 0 7 -65
Match du tour 1.
Anonymo 01:02 Endpoint
Sangal Esports 02:00 Sprout
GamerLegion 02:00 AGO Esports
Sinners 00:01 Izako Boars
Match du tour 2.
Izako Boars 00:02 AGO Esports
Sinners 02:00 Sprout
GamerLegion 02:00 Endpoint
Sangal Esports 01:02 Movistar Riders
Match du tour 3.
AGO Esports 02:00 Sprout
Izako Boars 00:02 Endpoint
Sinners 02:01 Movistar Riders
GamerLegion 02:01 Anonymo
Match du tour 4.
Sinners 00:02 Sangal Esports
Izako Boars 00:02 Anonymo
AGO Esports 02:00 Movistar Riders
Sprout 00:02 Endpoint
Match du tour 5.
Endpoint 02:00 Movistar Riders
Sprout 02:00 Anonymo
AGO Esports 02:01 Sangal Esports
Izako Boars 00:01 GamerLegion
Match du tour 6.
AGO Esports 00:02 Sinners
Sprout 01:02 GamerLegion
Endpoint 02:00 Sangal Esports
Movistar Riders 01:02 Anonymo
Match du tour 7.
Anonymo 01:02 Sangal Esports
Movistar Riders 02:01 GamerLegion
Endpoint 00:02 Sinners
Sprout 02:00 Izako Boars
Match du tour 8.
Sangal Esports 02:00 GamerLegion
Anonymo 01:02 Sinners
Movistar Riders 02:01 Izako Boars
Endpoint 00:02 AGO Esports
Match du tour 9.
Movistar Riders 02:00 Sprout
Anonymo 01:02 AGO Esports
Sangal Esports 02:01 Izako Boars
GamerLegion 00:02 Sinners
# Nom Points G N P Avg
1 forZe 24 8 0 0 52
2 BIG 18 6 0 2 81
3 LDLC OL 15 5 0 3 -7
4 SAW 12 4 0 4 20
5 BLINK 12 4 0 4 10
6 Wisla Kraków 12 4 0 4 6
7 Nemiga Gaming 6 2 0 6 -36
8 Apeks 6 2 0 6 -50
9 ALTERNATE aTTaX 3 1 0 7 -76
Match du tour 1.
Nemiga Gaming 01:02 LDLC OL
SAW 01:02 Wisla Kraków
BLINK 01:02 forZe
BIG 02:00 ALTERNATE aTTaX
Match du tour 2.
ALTERNATE aTTaX 01:02 forZe
BIG 02:00 Wisla Kraków
BLINK 01:02 LDLC OL
SAW 02:00 Apeks
Match du tour 3.
forZe 02:01 Wisla Kraków
ALTERNATE aTTaX 00:02 LDLC OL
BIG 02:01 Apeks
BLINK 01:02 Nemiga Gaming
Match du tour 4.
BIG 01:02 SAW
ALTERNATE aTTaX 02:01 Nemiga Gaming
forZe 02:00 Apeks
Wisla Kraków 02:00 LDLC OL
Match du tour 5.
LDLC OL 02:01 Apeks
Wisla Kraków 00:02 Nemiga Gaming
forZe 02:01 SAW
ALTERNATE aTTaX 00:02 BLINK
Match du tour 6.
forZe 02:01 BIG
Wisla Kraków 01:02 BLINK
LDLC OL 02:01 SAW
Apeks 02:01 Nemiga Gaming
Match du tour 7.
Nemiga Gaming 00:02 SAW
Apeks 00:02 BLINK
LDLC OL 01:02 BIG
Wisla Kraków 02:00 ALTERNATE aTTaX
Match du tour 8.
SAW 01:02 BLINK
Nemiga Gaming 00:02 BIG
Apeks 02:01 ALTERNATE aTTaX
LDLC OL 00:02 forZe
Match du tour 9.
Apeks 00:02 Wisla Kraków
Nemiga Gaming 00:02 forZe
SAW 02:00 ALTERNATE aTTaX
BLINK 01:02 BIG