Pinnacle Fall Series #3 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S39
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
ESL Meisterschaft Autumn 2021 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Automne Cash Cup 3 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
REPUBLEAGUE : Play-in
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S38
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Elisa Fall 2021 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Epsilan Online
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
REPUBLEAGUE : Groupe D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Main S38 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Adv. S38 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Funspark ULTI 2021 S3 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S5 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S5 : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S5 : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 - Relégations
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Main S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
DH Community Cup : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
1Tap Trophy
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Elisa Inv. Summer : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Adv. S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Tarmac
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. 4 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
UPEA Ukrainian Cup
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. 4 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring 3 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL NC Global Playoff
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S37 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
BLAST Rising : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring 2 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
LOOT.BET S9 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BLAST Rising : Groupe E
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BLAST Rising : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Spring Sweet Spring : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ELISA Invitational : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S36 : L'arbre final
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Premier S36 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Nantarena 21.1 - Arbre Amateur
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Nantarena 21.1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
La Coupe #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Snow Sweet Snow #2 : Qualifications
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
La Coupe #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EPEC Winter 2020 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WebTV
Road to Global
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !
Group stage of tournament ESEA Premier S38
# Nom Points G N P Avg
1 BLINK 18 6 0 1 36
2 DBL PONEY 15 5 0 2 31
3 Sangal Esports 12 4 0 3 16
4 Sprout 12 4 0 3 13
5 SAW 9 3 0 4 -18
6 Apeks 6 2 0 5 -19
7 Akuma 6 2 0 5 -19
8 ENTERPRISE 6 2 0 5 -40
Match du tour 1.
BLINK 02:00 ENTERPRISE
Sprout 01:02 DBL PONEY
Apeks 01:02 SAW
Akuma 01:02 Sangal Esports
Match du tour 2.
Sangal Esports 02:00 SAW
Akuma 01:02 DBL PONEY
Apeks 01:02 BLINK
Sprout 01:02 ENTERPRISE
Match du tour 3.
Apeks 00:02 ENTERPRISE
Akuma 00:02 Sprout
Sangal Esports 01:02 BLINK
SAW 02:01 DBL PONEY
Match du tour 4.
DBL PONEY 01:02 BLINK
SAW 00:02 Sprout
Sangal Esports 00:02 Apeks
Akuma 02:01 ENTERPRISE
Match du tour 5.
Sangal Esports 02:00 ENTERPRISE
SAW 01:02 Akuma
DBL PONEY 02:00 Apeks
BLINK 01:02 Sprout
Match du tour 6.
Sprout 02:00 Apeks
BLINK 02:00 Akuma
DBL PONEY 02:00 Sangal Esports
SAW 02:01 ENTERPRISE
Match du tour 7.
DBL PONEY 02:00 ENTERPRISE
BLINK 02:01 SAW
Sprout 00:02 Sangal Esports
Apeks 02:00 Akuma
# Nom Points G N P Avg
1 AGO Esports 15 5 0 2 9
2 LDLC OL 12 4 0 3 3
3 Anonymo 12 4 0 3 -5
4 Wisla Kraków 12 4 0 3 -8
5 Movistar Riders 9 3 0 4 3
6 GamerLegion 9 3 0 4 -5
7 Endpoint 9 3 0 4 -17
8 SKADE 6 2 0 5 20
Match du tour 1.
Endpoint 02:00 Anonymo
LDLC OL 02:01 SKADE
Wisla Kraków 02:01 GamerLegion
Movistar Riders 02:01 AGO Esports
Match du tour 2.
AGO Esports 02:01 GamerLegion
Movistar Riders 02:01 SKADE
Wisla Kraków 02:01 Endpoint
LDLC OL 01:02 Anonymo
Match du tour 3.
Wisla Kraków 00:02 Anonymo
Movistar Riders 02:00 LDLC OL
AGO Esports 02:00 Endpoint
GamerLegion 02:01 SKADE
Match du tour 4.
SKADE 01:02 Endpoint
GamerLegion 00:02 LDLC OL
AGO Esports 01:02 Wisla Kraków
Movistar Riders 01:02 Anonymo
Match du tour 5.
AGO Esports 02:00 Anonymo
GamerLegion 02:01 Movistar Riders
SKADE 02:00 Wisla Kraków
Endpoint 01:02 LDLC OL
Match du tour 6.
LDLC OL 02:01 Wisla Kraków
Endpoint 02:00 Movistar Riders
SKADE 01:02 AGO Esports
GamerLegion 00:02 Anonymo
Match du tour 7.
SKADE 02:00 Anonymo
Endpoint 01:02 GamerLegion
LDLC OL 01:02 AGO Esports
Wisla Kraków 02:01 Movistar Riders