StarLadder Minors : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor CIS : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Asie : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Europe : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Amérique : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor CIS : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor CIS : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Asie : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Asie : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Amérique : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Amérique : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Europe : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Europe : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Europe : Qualification fermée
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Europe : Qualif. ouverte #4
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Europe : Qualif. ouverte #3
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Europe : Qualif. ouverte #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Europe : Qualif. ouverte #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WebTV
News
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !


Minor Europe : Virtus.pro et Ancient qualifiées

5905 15

Ultime chance pour les équipes européennes souhaitant participer au prochain Minor, et par extension Major, d'attraper le bon wagon. Cette quatrième qualification ouverte offrira deux billets, les derniers, pour la qualification fermée où 14 formations attendent déjà. Près de 400 équipes vont batailler jusqu'à demain soir afin de ne rien regretter. Mais au bout, il y aura forcément plus de déçues que de ravies.

 2 places pour la qualification fermée du Minor Europe

Matchs entre le 3 et le 4 juin

Bracket complet

Équipes déjà éliminées :

WaZZa (jarod, bk, Fuks, 10K, Neeros) en 32ème de finale contre IGNITE
 BoysInBlue
(Lambert, Gats, Sone, Misutaaa, Dawn) en 64ème de finale par AGO
 POCEBLO
(h0zeiden, Spirit, SAYANN, v1sual, DeKen) en 64ème de finale par seekerS
 TheDice
(XpG, Kan4, nonick, Smyli, Polox) en 128ème de finale par MWWXD
 ex-aAa
(wallax, waneG, MetaL, beyAz, Jas_x) en 128ème de finale par gwind

 x-kom (innocent, reatz, oskarish, mono, STOMP) en 16ème de finale par Nexus
 HAVU (sLowi, hoody, sAw-, ZOREE, Twixie) en 16ème de finale par SamerTajm
 Giants (fox, MUTiRiS, KILLDREAM, rmn, ZELIN) en 64ème de finale par STEP

 

L'arbre à partir des 1/8èmes de finale

Winner Bracket

... Commentaires en cours de chargement ...

Vous devez posséder un compte VaKarM et être connecté pour commenter les articles