Scoreboard |
BLEED
20/04
MOUZ NXT
0
Nouns.fe
01:30
FlyQuest R.
0
Zero Tena.
20:00
PARIVISION
0
Let Her Cook
19:30
Spirit Fe.
0
paiN
18:00
MIBR
0
Monte
17:30
OG
0
Sangal
17:00
Nemiga
0
BetBoom
15:30
Eternal Fire
0
Cloud9
15:30
Sashi
0
ENCE
15:30
AMKAL
0
FURIA
15:00
Metizport
0
B8
14:00
HAVU
0
Sampi
LIVE !
BLEED
0
9 Pandas
LIVE !
Alliance
0
9z
04:13
Imperial
0
MIBR
13:04
OG
0
BetBoom
02:00
Apeks
0
Guild Eagles
00:02
Sashi
0
Forum |
Listes des matchs de MoDo |
Résultats | Competition | Date | Status | |||
Monte 00 - 00 OG | Global Esports Tour | 2024-04-19 17:30:00 | Pas démarré | Plus de détails | ||
Made in Brazil 13 - 04 OG | Global Esports Tour | 2024-04-18 22:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
Aurora 03 - 01 OG | Skyesports | 2024-04-14 16:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
OG 02 - 01 BetBoom | Skyesports | 2024-04-13 19:45:00 | Fini | Plus de détails | ||
OG 02 - 01 BIG | Skyesports | 2024-04-13 13:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
OG 02 - 00 Ninjas in Pyjamas | Skyesports | 2024-04-12 15:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 01 - 02 FORZE | ESL Challenger League | 2024-04-10 20:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
ENCE 01 - 02 OG | Skyesports | 2024-04-10 15:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
Betera 00 - 02 TSM | ESL Challenger League | 2024-04-09 20:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Aurora 02 - 00 OG | Skyesports | 2024-04-08 18:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 9INE | ESL Challenger League | 2024-03-28 20:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
EYEBALLERS 01 - 02 TSM | ESL Challenger League | 2024-03-14 20:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Preasy 02 - 01 TSM | European Pro League | 2024-02-08 10:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
ECSTATIC 02 - 00 TSM | European Pro League | 2024-02-07 12:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
Metizport 00 - 02 TSM | European Pro League | 2024-02-05 13:20:00 | Fini | Plus de détails | ||
ALTERNATE aTTaX 00 - 02 TSM | European Pro League | 2024-02-03 13:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 01 GODSENT | European Pro League | 2024-02-01 10:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 MOUZ NXT | European Pro League | 2024-01-27 10:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
GODSENT 02 - 01 TSM | European Pro League | 2024-01-23 10:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 13 - 07 Dynamo Eclot | PGL Major Copenhague | 2024-01-16 18:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 13 - 16 Dynamo Eclot | PGL Major Copenhague | 2024-01-12 18:40:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 08 - 13 HAVU | PGL Major Copenhague | 2024-01-10 23:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 13 - 10 DMS. | PGL Major Copenhague | 2024-01-10 19:25:00 | Fini | Plus de détails | ||
ORKS 00 - 02 TSM | ESL Challenger League | 2023-12-17 19:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
RUSH B 02 - 01 TSM | ESL Challenger League | 2023-12-16 19:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 Pompa | ESL Challenger League | 2023-12-15 19:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
RUSH B 02 - 00 TSM | Ligues ESEA | 2023-12-11 19:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 01 - 02 Preasy | European Pro League | 2023-12-10 10:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 Sprout | European Pro League | 2023-12-09 10:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 01 - 02 BIG Academy | Ligues ESEA | 2023-12-08 19:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 01 lajtbitexe | Ligues ESEA | 2023-12-07 20:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
IKLA 00 - 02 TSM | European Pro League | 2023-12-07 10:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Hawks 00 - 02 TSM | Ligues ESEA | 2023-12-06 19:45:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 Zero Tenacity | Ligues ESEA | 2023-12-05 20:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
GODSENT 02 - 01 TSM | European Pro League | 2023-12-05 12:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 Zero Tenacity | European Pro League | 2023-12-03 10:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 Legacy | European Pro League | 2023-12-01 13:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Sprout 02 - 01 TSM | European Pro League | 2023-11-27 10:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 00 - 02 SINNERS | CCT Finals Online | 2023-11-17 14:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 Looking4Org | CCT Finals Online | 2023-11-16 14:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 Sprout | CCT Finals Online | 2023-11-14 20:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
BIG 02 - 01 TSM | CCT Finals Online | 2023-11-13 20:45:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 01 - 02 Entropiq | YaLLa Compass | 2023-11-09 19:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 00 - 02 EYEBALLERS | YaLLa Compass | 2023-11-08 13:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 Dynamo Eclot | YaLLa Compass | 2023-11-01 13:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
FreeESPI 00 - 02 TSM | ESEA Cash Cup | 2023-10-29 17:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 PVSE | ESEA Cash Cup | 2023-10-29 15:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Aurora 02 - 01 TSM | Skyesports | 2023-10-26 13:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 00 - 02 IKLA | YaLLa Compass | 2023-10-25 17:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
B8 01 - 02 TSM | Skyesports | 2023-10-25 14:45:00 | Fini | Plus de détails | ||
Aurora 02 - 00 TSM | Skyesports | 2023-10-24 16:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
Natus Vincere Junior 00 - 02 TSM | Skyesports | 2023-10-23 13:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 Metizport | YaLLa Compass | 2023-10-17 16:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 07 - 13 Nexus Gaming | ESL Challenger Jonköping | 2023-10-03 20:25:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 00 - 02 los kogutos | CCT East Europe | 2023-09-17 12:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 00 - 02 9 Pandas | CCT East Europe | 2023-09-16 14:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 00 - 02 Preasy Esport | CCT East Europe | 2023-09-14 17:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
OG 02 - 01 TSM | Thunderpick | 2023-09-13 10:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Falcons 01 - 02 TSM | CCT East Europe | 2023-09-12 20:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Astralis Talent 00 - 02 TSM | Thunderpick | 2023-09-10 16:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 01 GenOne | CCT East Europe | 2023-09-09 11:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 00 Astralis Talent | CCT East Europe | 2023-09-07 18:55:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 02 - 01 The Witchers | CCT East Europe | 2023-09-07 11:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
Fake Natty 01 - 02 TSM | Thunderpick | 2023-09-04 13:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Sprout 16 - 10 ICH | RES Western European Masters | 2023-08-28 16:15:00 | Fini | Plus de détails | ||
ICH 11 - 16 Endpoint | IEM Sydney | 2023-08-09 20:05:00 | Fini | Plus de détails | ||
ICH 16 - 01 eclair2givre | IEM Sydney | 2023-08-09 18:50:00 | Fini | Plus de détails | ||
9INE 02 - 01 Nexus Gaming | CCT West Europe | 2023-06-08 19:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Nexus Gaming 00 - 02 Looking For Org | ESL Challenger Katowice | 2023-05-04 19:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
Monte 02 - 00 Nexus Gaming | CCT | 2023-05-02 17:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
LDLC OL 02 - 00 Nexus Gaming | Elisa Invitational | 2023-04-27 14:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Arcadia Esports 00 - 02 Nexus Gaming | CCT West Europe | 2023-04-26 15:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
LDLC OL 02 - 01 Nexus Gaming | CCT | 2023-04-24 17:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
HEET 02 - 01 Nexus Gaming | CCT | 2023-04-23 17:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
iNation 02 - 01 Nexus Gaming | CCT | 2023-03-21 17:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
The Prodigies 00 - 02 Nexus Gaming | CCT | 2023-03-15 21:25:00 | Fini | Plus de détails | ||
Nexus Gaming 00 - 02 MASONIC | CCT | 2023-03-14 21:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Nexus Gaming 02 - 01 The Prodigies | CCT | 2023-03-14 13:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
9INE 02 - 01 Nexus Gaming | CCT | 2023-03-14 10:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
HEET 02 - 00 Nexus Gaming | BLAST Paris Major | 2023-02-15 14:50:00 | Fini | Plus de détails | ||
Mixfits 01 - 02 Nexus Gaming | CCT | 2023-02-10 17:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Falcons 02 - 01 Nexus Gaming | Thunderpick | 2023-02-03 16:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Nexus Gaming 00 - 02 IKLA | Thunderpick | 2023-02-02 16:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
Nexus Gaming 02 - 01 HONORIS | Thunderpick | 2023-01-23 20:20:00 | Fini | Plus de détails | ||
Nexus Gaming 02 - 00 Tricked | Thunderpick | 2023-01-22 15:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
Young Ninjas 14 - 16 Nexus Gaming | Thunderpick | 2023-01-19 18:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
OneTap Gaming 00 - 02 Oilers E-sport | Ligues ESEA | 2021-07-09 20:00:00 | Fini | Plus de détails | ||
Unicorns of Love 02 - 00 OneTap Gaming | Ligues ESEA | 2021-07-05 20:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
OneTap Gaming 02 - 01 Clutch Rayn | Ligues ESEA | 2021-06-29 20:30:00 | Fini | Plus de détails | ||
TSM 00 - 00 Looking4Org | Thunderpick | Pas démarré | Plus de détails | |||
TSM 00 - 00 IKLA | ESL Challenger League | Pas démarré | Plus de détails | |||
91 Matchs |