IEM Fall NA : Poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
IEM Fall Asie : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Fall Europe : Poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
IEM Fall CIS : Poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
IEM Fall Océanie : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Fall SA : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Fall Europe : Qualif' fermée
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Fall Europe : Qualif' ouverte #4
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Fall Europe : Qualif' ouverte #3
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Fall Europe : Qualif' ouverte #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Fall Europe : Qualif' ouverte #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
StarLadder CIS RMR
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Flashpoint 3 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #8 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EPIC League Oceania : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EPIC League CIS : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit 8 : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit 8 : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EPIC League CIS : La ronde suisse
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
CBCS Elite League S1 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Perfect World League S1 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Perfect World League S1 : Les poules phase 2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Perfect World League S1 : Les poules phase 1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Flashpoint 3 : Qualif' fermée
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Flashpoint 3 : Qualif' ouverte #4
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Flashpoint 3 : Qualif' ouverte #3
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Flashpoint 3 : Qualif' ouverte #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Flashpoint 3 : Qualif' ouverte #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WebTV
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !


IEM Fall : Qualifs ouvertes finies

9272 3
Page 1: Qualif' #4 : OPAA et SAW qualifiées

2 places pour la qualification fermée

L'arbre completMatchs joués les 09 et 10 septembre – Bo1 (sauf les demi-finales en Bo3)

Équipes déjà éliminées

LDLC OL (SIXER, Lambert, hAdji, Maka, Keoz) en 32èmes par OPAA
ADEPTS (AlexTopGoal, NeOo, Wockyy, maeowo, Sivolts) en 32èmes par SAW
Voltage (Zeusa, P0WELS, Hbk, Snobling, LKS) en 32èmes par Izako Boars
GenOne (Graviti, Neityu, ElectuS, Brooxsy, Diviii) en 64èmes par VELOX
PCS Emperor (PandacH, Pokou, ICREW, Recapp, Spirit1x) en 128èmes par Vendetta Team

777 (akez, H4RRE, Marcelious, mikki, Ruyter) en 16èmes par NASR Esports
GamerLegion (RuStY, Zero, eraa, isak, iM) en 16èmes par Finest
Izako Boars (byali, TOAO, Vegi, Enzo, STOMP) en 16èmes par MASONIC
AVEZ (fanatyk, pendzelek, SaMey, Grucha, LeS) en 16èmes par OFFSET
BLINK (juanflatroo, sinopsyy, gxx-, SENER1, rigoN) en 16èmes par AGF
D13 (tamir, shinobi, Annihilation, yAmi, xerolte) en 16èmes par OPAA
Galaxy Racer (twist, disco doplan, PlesseN, dezon, chawzyyy) en 16èmes par GORILLAZ
AGO (Furlan, F1KU, snatchie, rallen, leman) en 32èmes par MIXALA
HONORIS (TaZ, NEO, mouzinho, fr3nd, reiko) en 32èmes par OROEsportss
Dolej Miodu (KEi, ponczek, mynio, nawrot, DGL) en 32èmes par HAVU
PACT (MINISE, reatz, lunAtic, Sobol, bnox) en 32èmes par Tarczynski Protein Team
Sangal (MAJ3R, ngiN, paz, SENS3Y, Soufly) en 32èmes par iNation
Apeks (AcilioN, dennis, FREDDyFROG, Relaxa, Grusarn) en 64èmes par AJOUR
Lilmix (quix, hns, b0denmaster, bq, freddyyyw) en 64èmes par Surgo
Tricked (Basso, kiR, kwezz, PR1mE, larsen) en 64èmes par Kombo Alpejskie
Unicorns of Love (Python, crisby, P4TriCK, Anhui, HadeZ) en 64èmes par POLISH EAGLES

L'arbre à partir des 1/8èmes

Winner Bracket

Page 1: Qualif' #4 : OPAA et SAW qualifiées
... Commentaires en cours de chargement ...

Vous devez posséder un compte VaKarM et être connecté pour commenter les articles