WESG
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
WESG 2016 APAC Finals
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
WESG EU & CIS : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Poules Finales WESG EU & CIS
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
WESG 2016 China : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WESG France : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WESG 2016 MEA : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WESG 2016 MEA : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
WESG 2016 MEA : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
WebTV
Publicité
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !
Group stage of tournament Poules Finales WESG EU & CIS
# Nom Points G N P Avg
1 Team Kinguin 12 4 0 0 26
2 Team1 9 3 0 1 24
3 GODSENT 6 2 0 2 5
4 Pixel 3 1 0 3 -4
5 LDLC Espoir 0 0 0 4 -51
Match du tour 1.
Team Kinguin 16:03 LDLC Espoir
Pixel 10:16 Team1
Match du tour 2.
Pixel 15:19 GODSENT
Team1 16:01 LDLC Espoir
Match du tour 3.
LDLC Espoir 01:16 GODSENT
Team1 13:16 Team Kinguin
Match du tour 4.
LDLC Espoir 08:16 Pixel
GODSENT 08:16 Team Kinguin
Match du tour 5.
GODSENT 10:16 Team1
Team Kinguin 16:14 Pixel
# Nom Points G N P Avg
1 EnVyUs 12 4 0 0 24
2 Astralis 9 3 0 1 27
3 dd 6 2 0 2 -10
4 ALTERNATE 3 1 0 3 -11
5 fish123 0 0 0 4 -30
Match du tour 1.
fish123 12:16 EnVyUs
dd 16:10 ALTERNATE
Match du tour 2.
dd 03:16 Astralis
ALTERNATE 05:16 EnVyUs
Match du tour 3.
EnVyUs 16:14 Astralis
ALTERNATE 16:06 fish123
Match du tour 4.
EnVyUs 16:09 dd
Astralis 16:04 fish123
Match du tour 5.
Astralis 16:12 ALTERNATE
fish123 15:19 dd
# Nom Points G N P Avg
1 .Norway 9 3 0 1 22
2 .Russia 9 3 0 1 4
3 Virtus.pro 6 2 0 2 -4
4 BPro Gaming 3 1 0 3 -6
5 Guerilla Method 3 1 0 3 -16
Match du tour 1.
BPro Gaming 16:04 Guerilla Method
Virtus.pro 19:22 .Russia
Match du tour 2.
Virtus.pro 05:16 .Norway
.Russia 08:16 Guerilla Method
Match du tour 3.
Guerilla Method 07:16 .Norway
.Russia 16:10 BPro Gaming
Match du tour 4.
Guerilla Method 13:16 Virtus.pro
.Norway 16:11 BPro Gaming
Match du tour 5.
.Norway 13:16 .Russia
BPro Gaming 09:16 Virtus.pro
# Nom Points G N P Avg
1 Team Dignitas 12 4 0 0 33
2 Epsilon 9 3 0 1 13
3 iGame.com 6 2 0 2 -3
4 k1ck Oldschool 3 1 0 3 -9
5 EYESports 0 0 0 4 -34
Match du tour 1.
Epsilon 19:17 iGame.com
EYESports 06:16 k1ck Oldschool
Match du tour 2.
EYESports 10:16 Team Dignitas
k1ck Oldschool 10:16 iGame.com
Match du tour 3.
iGame.com 01:16 Team Dignitas
k1ck Oldschool 08:16 Epsilon
Match du tour 4.
iGame.com 16:08 EYESports
Team Dignitas 16:09 Epsilon
Match du tour 5.
Team Dignitas 16:11 k1ck Oldschool
Epsilon 16:06 EYESports