WESG
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
WESG 2016 APAC Finals
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
WESG EU & CIS : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Poules Finales WESG EU & CIS
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
WESG 2016 China : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WESG France : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WESG 2016 MEA : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WESG 2016 MEA : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
WESG 2016 MEA : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
WebTV
Publicité
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !
Group stage of tournament WESG
# Nom Points G N P Avg
1 EnVyUs 11 3 2 0 63
2 Virtus.pro 11 3 2 0 49
3 Epsilon 8 2 2 1 11
4 .Russia 8 2 2 1 7
5 TeamOne 3 1 0 4 -60
6 subtLe 0 0 0 5 -70
Match du tour 1.
.Russia 02:00 TeamOne
Virtus.pro 02:00 Epsilon
EnVyUs 02:00 subtLe
Match du tour 2.
Virtus.pro 02:00 TeamOne
EnVyUs 02:00 .Russia
subtLe 00:02 Epsilon
Match du tour 3.
Epsilon 01:01 .Russia
subtLe 00:02 Virtus.pro
EnVyUs 02:00 TeamOne
Match du tour 4.
subtLe 00:02 TeamOne
Epsilon 01:01 EnVyUs
.Russia 01:01 Virtus.pro
Match du tour 5.
Epsilon 02:00 TeamOne
.Russia 02:00 subtLe
Virtus.pro 01:01 EnVyUs
# Nom Points G N P Avg
1 iGame.com 13 4 1 0 66
2 VG.CyberZen 10 3 1 1 12
3 k23 8 2 2 1 15
4 Colombie 4 1 1 3 -20
5 rEAK 3 0 3 2 -19
6 ENZO 2 0 2 3 -54
Match du tour 1.
VG.CyberZen 02:00 rEAK
ENZO 00:02 iGame.com
Colombie 00:02 k23
Match du tour 2.
ENZO 01:01 rEAK
Colombie 00:02 VG.CyberZen
k23 01:01 iGame.com
Match du tour 3.
iGame.com 02:00 VG.CyberZen
k23 02:00 ENZO
Colombie 01:01 rEAK
Match du tour 4.
k23 01:01 rEAK
iGame.com 02:00 Colombie
VG.CyberZen 01:01 ENZO
Match du tour 5.
iGame.com 02:00 rEAK
VG.CyberZen 02:00 k23
ENZO 00:02 Colombie
# Nom Points G N P Avg
1 Team Kinguin 13 4 1 0 75
2 Space Soldiers 13 4 1 0 51
3 Signature Gaming 7 2 1 2 -14
4 Bravado Gaming 7 2 1 2 -20
5 FIVE eSports Club 3 1 0 4 -87
6 GODSENT 0 0 0 5 -5
Match du tour 1.
Space Soldiers 02:00 FIVE eSports Club
GODSENT 00:01 Team Kinguin
Bravado Gaming 01:01 Signature Gaming
Match du tour 2.
GODSENT 00:01 FIVE eSports Club
Bravado Gaming 00:02 Space Soldiers
Signature Gaming 00:02 Team Kinguin
Match du tour 3.
Team Kinguin 01:01 Space Soldiers
Signature Gaming 01:00 GODSENT
Bravado Gaming 02:00 FIVE eSports Club
Match du tour 4.
Signature Gaming 02:00 FIVE eSports Club
Team Kinguin 02:00 Bravado Gaming
Space Soldiers 01:00 GODSENT
Match du tour 5.
Team Kinguin 02:00 FIVE eSports Club
Space Soldiers 02:00 Signature Gaming
GODSENT 00:01 Bravado Gaming
# Nom Points G N P Avg
1 Dark Passage 11 3 2 0 61
2 TyLoo 11 3 2 0 44
3 Selfless Gaming 8 2 2 1 6
4 Ukraine 4 1 1 3 -16
5 QuetzaL 4 1 1 3 -49
6 JYP Gaming 2 0 2 3 -46
Match du tour 1.
Dark Passage 01:01 TyLoo
Ukraine 01:01 JYP Gaming
Selfless Gaming 00:02 QuetzaL
Match du tour 2.
Ukraine 00:02 TyLoo
Selfless Gaming 01:01 Dark Passage
QuetzaL 01:01 JYP Gaming
Match du tour 3.
JYP Gaming 00:02 Dark Passage
QuetzaL 00:02 Ukraine
Selfless Gaming 01:01 TyLoo
Match du tour 4.
QuetzaL 00:02 TyLoo
JYP Gaming 00:02 Selfless Gaming
Dark Passage 02:00 Ukraine
Match du tour 5.
JYP Gaming 00:02 TyLoo
Dark Passage 02:00 QuetzaL
Ukraine 00:02 Selfless Gaming