ESL Challenger League S43 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Finales ESL Impact S2 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
Finales ESL Impact S2 : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
Finales ESL Impact S2 : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
ESL Challenger League S42 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger Rotterdam : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Impact League S2 NA : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
ESL Impact League S2 EU : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
ESL Challenger Rotterdam : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger Rotterdam : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Pro League S16 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Pro League S16 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
ESL Impact League S2 NA : Groupes
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
Phase de poule
Arbre
ESL Impact League S2 EU : Groupes
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
Phase de poule
Arbre
ESL Challenger Melbourne : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger Melbourne : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger Melbourne : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger League S42 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger League S42 : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger League S42 : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger League S42 : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger Melbourne : Qualif' fermée
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Cologne : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Cologne : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Cologne : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Cologne : Play-In
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger Valencia : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Impact Valencia : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
ESL Impact Valencia : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
ESL Impact Valencia : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
ESL Challenger Valencia : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger Valencia : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger League S41 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EPL Conference S16
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Impact League S1 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
ESL Impact League S1 : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
ESL Impact League S1 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
IEM Dallas : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Dallas : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Dallas : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Impact Valencia : Qualif' EU
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
ESL Challenger Valencia : Qualif' fermée
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger Valencia : Open #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Dallas : Qualif' fermée Europe
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Impact EU : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
ESL Impact : Groupes
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
Phase de poule
ESL Challenger League S41 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger League S41 : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger League S41 : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger League S41 : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Pro League S15 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Pro League S15 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
ESL Challenger League S40 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Katowice 2022 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Katowice 2022 : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Katowice 2022 : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM Katowice 2022 : Play-In
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger February : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger February : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger February : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger League S40 : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger League S40 : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger League S40 : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger League S40 : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Challenger Anaheim : Qualif' fermée EU
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESL Chall. Anaheim 2022 : Open #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WebTV
News
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !
Group stage of tournament ESL Pro League S15 : Les poules
# Nom Points G N P Avg
1 Ninjas in Pyjamas 12 4 0 1 45
2 Entropiq 12 4 0 1 19
3 fnatic 9 3 0 2 15
4 G2 Esports 6 2 0 3 3
5 MOUZ 6 2 0 3 -4
6 LookingForOrg 0 0 0 5 -78
Match du tour 1.
Entropiq 02:00 LookingForOrg
G2 Esports 00:02 MOUZ
fnatic 00:02 Ninjas in Pyjamas
Match du tour 2.
G2 Esports 02:00 LookingForOrg
fnatic 00:02 Entropiq
Ninjas in Pyjamas 02:01 MOUZ
Match du tour 3.
MOUZ 00:02 Entropiq
Ninjas in Pyjamas 00:02 G2 Esports
fnatic 02:01 LookingForOrg
Match du tour 4.
Ninjas in Pyjamas 02:01 LookingForOrg
MOUZ 01:02 fnatic
Entropiq 02:01 G2 Esports
Match du tour 5.
MOUZ 02:00 LookingForOrg
Entropiq 00:02 Ninjas in Pyjamas
G2 Esports 01:02 fnatic
# Nom Points G N P Avg
1 FURIA 12 4 0 1 37
2 ENCE 12 4 0 1 33
3 FaZe Clan 9 3 0 2 13
4 Outsiders (Virtus.pro) 6 2 0 3 -5
5 Vitality 6 2 0 3 -20
6 Sprout 0 0 0 5 -58
Match du tour 1.
FURIA 02:01 Vitality
ENCE 02:01 Sprout
Outsiders (Virtus.pr 02:00 FaZe Clan
Match du tour 2.
ENCE 02:00 Vitality
Outsiders (Virtus.pr 01:02 FURIA
FaZe Clan 02:00 Sprout
Match du tour 3.
Sprout 00:02 FURIA
FaZe Clan 01:02 ENCE
Outsiders (Virtus.pr 00:02 Vitality
Match du tour 4.
FaZe Clan 02:00 Vitality
Sprout 01:02 Outsiders (Virtus.pr
FURIA 02:01 ENCE
Match du tour 5.
Sprout 00:02 Vitality
FURIA 01:02 FaZe Clan
ENCE 02:00 Outsiders (Virtus.pr
# Nom Points G N P Avg
1 Movistar Riders 15 5 0 0 21
2 Players (Gambit) 12 4 0 1 58
3 Team Liquid 9 3 0 2 24
4 BIG 6 2 0 3 10
5 GODSENT 3 1 0 4 -45
6 Party Astronauts 0 0 0 5 -68
Match du tour 1.
Party Astronauts 00:02 BIG
GODSENT 01:02 Players (Gambit)
Team Liquid 01:02 Movistar Riders
Match du tour 2.
GODSENT 00:02 BIG
Team Liquid 02:00 Party Astronauts
Movistar Riders 02:01 Players (Gambit)
Match du tour 3.
Players (Gambit) 02:00 Party Astronauts
Movistar Riders 02:01 GODSENT
Team Liquid 02:00 BIG
Match du tour 4.
Movistar Riders 02:00 BIG
Players (Gambit) 02:00 Team Liquid
Party Astronauts 00:02 GODSENT
Match du tour 5.
Players (Gambit) 02:00 BIG
Party Astronauts 01:02 Movistar Riders
GODSENT 00:02 Team Liquid
# Nom Points G N P Avg
1 Natus Vincere 15 5 0 0 76
2 Heroic 12 4 0 1 27
3 Astralis 9 3 0 2 15
4 AGO Esports 6 2 0 3 -36
5 Complexity 3 1 0 4 -18
6 Evil Geniuses 0 0 0 5 -64
Match du tour 1.
Evil Geniuses 01:02 Complexity
Astralis 01:02 Natus Vincere
AGO Esports 00:02 Heroic
Match du tour 2.
Astralis 02:01 Complexity
AGO Esports 02:00 Evil Geniuses
Heroic 00:02 Natus Vincere
Match du tour 3.
Natus Vincere 02:00 Evil Geniuses
Heroic 02:01 Astralis
AGO Esports 02:01 Complexity
Match du tour 4.
Heroic 02:00 Complexity
Natus Vincere 02:00 AGO Esports
Evil Geniuses 00:02 Astralis
Match du tour 5.
Natus Vincere 02:00 Complexity
Evil Geniuses 00:02 Heroic
Astralis 02:00 AGO Esports