IEM Dallas : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Dallas : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Jönköping : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Arbre
ESL Challenger Jönköping : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Arbre
Finales ESL Impact League S5 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Arbre
Finales ESL Impact League S5 : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Arbre
ESL Pro League S19 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Melbourne : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Melbourne : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Melbourne : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Impact League S5 : Poule Amérique du Nord
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 Female CS2 F
Phase de poule
ESL Impact League S5 : Poules Europe
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 Female CS2 F
Phase de poule
Arbre
ESL Pro League S19 : Poule D Lower
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule D Upper & Mid
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule C Lower
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule C Upper & Mid
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule B Lower
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule B Upper & Mid
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule A Lower
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule A Upper & Mid
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Chengdu : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger League S47 : Arbre Low Seed
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger League S47 : Arbre Medium Seed
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger League S47 : Arbre High Seed
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Chengdu : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Chengdu : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Jönköping : Qualif' fermée EU
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger League S47 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Phase de poule
Arbre
IEM Dallas - EU Closed : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Dallas - EU Open #2 : Les huitièmes de finale
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Dallas - EU Open #1 : Les huitièmes de finale
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Melbourne : Qualif' fermée EU
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Melbourne - Open EU : Les huitièmes
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Melbourne - Closed EU : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Arbre
ESL Impact League S5 : Open Qualif EU #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 Female CS2 F
IEM Chengdu - Closed EU : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Chengdu - Open EU #2 : Huitièmes de finale
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Chengdu - Open EU #1 : Quarts de finale
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
WebTV
News
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !
Group stage of tournament ESL Impact League S5 : Poule Amérique du Nord
# Nom Points G N P Avg
1 FlyQuest RED 21 7 0 0 113
2 Shimmer 18 6 0 1 79
3 Team Karma 15 5 0 2 33
4 Limitless Angels 12 4 0 3 21
5 Nouns.fe 9 3 0 4 -5
6 cleanup crew 6 2 0 5 -37
7 WG Bandits 3 1 0 6 -72
8 COVEN 0 0 0 7 -132
Match du tour 1.
Limitless Angels 02:00 cleanup crew
Nouns.fe 00:02 Shimmer
WG Bandits 00:02 Team Karma
COVEN 00:02 FlyQuest RED
Match du tour 2.
FlyQuest RED 02:00 Team Karma
COVEN 00:02 Shimmer
WG Bandits 00:02 Limitless Angels
Nouns.fe 02:01 cleanup crew
Match du tour 3.
WG Bandits 01:02 cleanup crew
COVEN 00:02 Nouns.fe
FlyQuest RED 02:00 Limitless Angels
Team Karma 00:02 Shimmer
Match du tour 4.
Shimmer 02:00 Limitless Angels
Team Karma 02:01 Nouns.fe
FlyQuest RED 02:00 WG Bandits
COVEN 00:02 cleanup crew
Match du tour 5.
FlyQuest RED 02:00 cleanup crew
Team Karma 02:00 COVEN
Shimmer 02:00 WG Bandits
Limitless Angels 02:01 Nouns.fe
Match du tour 6.
Nouns.fe 02:00 WG Bandits
Limitless Angels 02:00 COVEN
Shimmer 01:02 FlyQuest RED
Team Karma 02:00 cleanup crew
Match du tour 7.
Shimmer 02:00 cleanup crew
Limitless Angels 00:02 Team Karma
Nouns.fe 00:02 FlyQuest RED
WG Bandits 02:00 COVEN