EPL Conference S20
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Phase de poule
Arbre
ESL Challenger League S47 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Finales ESL Impact League S5 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Finales ESL Impact League S5 : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Dallas : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Dallas : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Jönköping : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Arbre
ESL Challenger Jönköping : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Arbre
ESL Pro League S19 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Melbourne : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Melbourne : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Melbourne : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Impact League S5 : Poule Amérique du Nord
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 Female CS2 F
Phase de poule
ESL Impact League S5 : Poules Europe
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 Female CS2 F
Phase de poule
Arbre
ESL Pro League S19 : Poule D Lower
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule D Upper & Mid
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule C Lower
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule C Upper & Mid
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule B Lower
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule B Upper & Mid
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule A Lower
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Pro League S19 : Poule A Upper & Mid
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Chengdu : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger League S47 : Arbre Low Seed
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger League S47 : Arbre Medium Seed
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger League S47 : Arbre High Seed
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Chengdu : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Chengdu : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Jönköping : Qualif' fermée EU
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger League S47 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Phase de poule
Arbre
IEM Dallas - EU Closed : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Dallas - EU Open #2 : Les huitièmes de finale
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Dallas - EU Open #1 : Les huitièmes de finale
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Melbourne : Qualif' fermée EU
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Melbourne - Open EU : Les huitièmes
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESL Challenger Melbourne - Closed EU : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Arbre
ESL Impact League S5 : Open Qualif EU #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 Female CS2 F
IEM Chengdu - Closed EU : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Chengdu - Open EU #2 : Huitièmes de finale
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
IEM Chengdu - Open EU #1 : Quarts de finale
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
WebTV
News
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !
Group stage of tournament ESL Challenger League S47 : Les poules
# Nom Points G N P Avg
1 SAW 15 5 0 0 41
2 RUSH B 9 3 0 2 20
3 Betera 9 3 0 2 -7
4 Monte 6 2 0 3 -9
5 System5 3 1 0 4 -21
6 PERA 3 1 0 4 -24
Match du tour 1.
System5 00:02 Monte
SAW 02:01 PERA
RUSH B 02:00 Betera
Match du tour 2.
SAW 02:00 Monte
RUSH B 02:00 System5
Betera 02:01 PERA
Match du tour 3.
PERA 00:02 System5
Betera 00:02 SAW
RUSH B 02:00 Monte
Match du tour 4.
Betera 02:00 Monte
PERA 02:01 RUSH B
System5 01:02 SAW
Match du tour 5.
PERA 01:02 Monte
System5 00:02 Betera
SAW 02:01 RUSH B
# Nom Points G N P Avg
1 PARIVISION 15 5 0 0 19
2 3DMAX 12 4 0 1 28
3 FORZE 6 2 0 3 14
4 B8 6 2 0 3 -14
5 Apeks 3 1 0 4 -14
6 Space 3 1 0 4 -33
Match du tour 1.
PARIVISION 02:00 Space
FORZE 02:00 Apeks
3DMAX 02:01 B8
Match du tour 2.
FORZE 02:01 Space
3DMAX 01:02 PARIVISION
B8 02:00 Apeks
Match du tour 3.
Apeks 01:02 PARIVISION
B8 02:01 FORZE
3DMAX 02:00 Space
Match du tour 4.
B8 00:02 Space
Apeks 01:02 3DMAX
PARIVISION 02:01 FORZE
Match du tour 5.
Apeks 02:01 Space
PARIVISION 02:00 B8
FORZE 00:02 3DMAX
# Nom Points G N P Avg
1 SINNERS 12 4 0 1 24
2 Aurora 12 4 0 1 18
3 brazylijski luz 9 3 0 2 10
4 Rebels 6 2 0 3 -10
5 ALTERNATE aTTaX 6 2 0 3 -11
6 ex-Sprout 0 0 0 5 -31
Match du tour 1.
ALTERNATE aTTaX 00:02 SINNERS
ex-Sprout 00:01 brazylijski luz
Aurora 02:01 Rebels
Match du tour 2.
ex-Sprout 00:02 SINNERS
Aurora 02:00 ALTERNATE aTTaX
Rebels 01:02 brazylijski luz
Match du tour 3.
brazylijski luz 01:02 ALTERNATE aTTaX
Rebels 02:01 ex-Sprout
Aurora 01:02 SINNERS
Match du tour 4.
Rebels 00:02 SINNERS
brazylijski luz 01:02 Aurora
ALTERNATE aTTaX 02:01 ex-Sprout
Match du tour 5.
brazylijski luz 02:00 SINNERS
ALTERNATE aTTaX 01:02 Rebels
ex-Sprout 00:02 Aurora
# Nom Points G N P Avg
1 9 Pandas 12 4 0 1 27
2 KOI 12 4 0 1 15
3 Sangal 9 3 0 2 31
4 EYEBALLERS 6 2 0 3 -9
5 TSM 6 2 0 3 -14
6 9INE 0 0 0 5 -50
Match du tour 1.
9INE 00:02 Sangal
EYEBALLERS 01:02 TSM
KOI 02:01 9 Pandas
Match du tour 2.
EYEBALLERS 00:02 Sangal
KOI 02:00 9INE
9 Pandas 02:00 TSM
Match du tour 3.
TSM 02:00 9INE
9 Pandas 02:00 EYEBALLERS
KOI 02:00 Sangal
Match du tour 4.
9 Pandas 02:01 Sangal
TSM 00:02 KOI
9INE 01:02 EYEBALLERS
Match du tour 5.
TSM 00:02 Sangal
9INE 00:02 9 Pandas
EYEBALLERS 02:00 KOI