Galerie photos
WebTV
    ESL Challenger Atlanta : L'arbre
Poules indisponibles
Arbre indisponible
News
En bref...
Pas de breves pour le moment dans ce coverage !


ESL Chall. Jonköping - Qualif EU : Looking4Org en qualif' fermée !

3125 0

Organisé fin novembre, l'ESL Challenger Jonköping débute dès ce soir pour la zone européenne, qui pourra glâner quatre places en qualification fermée au travers de cette qualification ouverte qui mettra CS2 à l'honneur pour l'une des premières fois en compétition officielle.

4 places pour la qualification fermée EU pour l'ESL Challenger Jonköping

Bo1, puis Bo3 pour les quarts de finale. Les quatre demi-finalistes sont qualifiés.

Matchs les 3 et 4 octobre. 

L'arbre complet - 284 équipes au départ

 BeHop, krL, Jawed

Équipes déjà éliminées :

TSM (JACKZ, valde, CYPHER, interz, MoDo) en 32ème de finale par Nexus
Into the Breach (misutaaa, Qikert, CRUC1AL, rallen, Bymas) en 32ème de finale par Nemiga
Eur0pe (Brooxsy, bevve, choiv7, dobbo, SENSEi) en 32ème de finale par Betera
GenOne (Graviti, Kursy, unshaark, Bibu, EIZA) en 32ème de finale par Entropiq
Falcons (bodyy, NBK-, BOROS, mhL, lauNX) en 64ème de finale par Kubix
subtick gods (dou_waaps, BehinDx, entz, Fizzy, Karrar) en 64ème de finale par The Prodigies Sweden
CS2MIX (AlexTopGoal, Tarkky, Wockyy, Ehgren, Rhyss) en 64ème de finale par ViralLaRivali
 NOMRAL (Diviiii, asYLum, dan1, Zax1e, BluePho3nix) en 64ème de finale par Sprout

BetBoom (nafany, zorte, s1ren, KaiR0N-, danistzz) en 16ème de finale par 500
Pompa (oskarish, morelz, bnox, SLY, h4rn) en 16ème de finale par Preasy
Sprout (raalz, spooke, Zyphon, w0nderful, Tauson) en 16ème de finale par Grindas
The Witchers (smooya, fear, Sdaim, Soulfly, Synyx) en 16ème de finale par PARIVISION
 Nexus (BTN, ragga, s0und, smekk-, XELLOW) en 16ème de finale par Nemiga
B8 (cptkurtka023, amster, OWNER, r1nkle, npl) en 16ème de finale par Bad News Eagles
 Anonymo (lunAtic, reiko, Sobol, SaMey, virtuoso) en 32ème de finale par Sashi
9INE (hades, mynio, Goofy, KEi, Kylar) en 32ème de finale par IKLA
OG (nexa, FASHR, k1to, F1KU, regali) en 32ème de finale par Partizan
Sangal (PANIX, sausol, LNZ, kyuubii, Yxngstxr) en 32ème de finale par The Witchers
 Forward (mou, Dosia, ProbLeM, Maison, kade0) en 32ème de finale par 00Nation
 ECSTATIC (Nodios, Patti, Queenix, kraghen, salazar) en 32ème de finale par PARIVISION
 EYEBALLERS (JW, Peppzor, SHiNE, HEAP, Sapec) en 32ème de finale par Grindas
GODSENT (Golden, Plopski, ztr, hype, bobeksde) en 64ème de finale par The Witchers
RUBIK (fleav, Aaron, coolio, msN, Kamion) en 64ème de finale par Hawks
Space (enzero, Vert, leri511, fozil, TruNiQ) en 64ème de finale par AIRLYA
Espionage (kwezz, Lucky, Cabbi, IceBerg, Anlelele) en 64ème de finale par PARTIZAN
 sYnck (fejtZ, Jyo, Wahtzz, eku, aNdu) en 64ème de finale par Eur0pe
Wu-Tang Mix (Maze, VLDN, Kind0, gokushima, PR1mE) en 128ème de finale par FLuffyGangsters
Astralis Talent (kiR, kroK, MistR, ANSG1, JBOEN) en 128ème de finale par Grindas

L'arbre à partir des huitièmes de finales

Winner Bracket

... Commentaires en cours de chargement ...

Vous devez posséder un compte VaKarM et être connecté pour commenter les articles