DreamHack Fall : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM New York Amérique du Nord : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM New York CIS
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
DreamHack Fall : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
DreamHack Fall : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
DreamHack Fall : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
DreamHack Fall : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Tribo To Major
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Perfect World Asia League Fall : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IEM New York Amérique du Nord
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
DreamHack Fall : Qualification fermée
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
DreamHack Fall : Qualification ouverte
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Perfect World Asia League Fall
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Perfect World Oceania League Fall
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Perfect World Asia League Summer
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
cs_summit #6 Amérique : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #6 Europe : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WePlay! Clutch Island Phase 2 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #6 Amérique : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #6 Amérique : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #6 Europe : Poule D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #6 Europe : Poule C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #6 Europe : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #6 Europe : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #6 : Qualification fermée dernière chanc
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WePlay! Clutch Island Phase 2 : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WePlay! Clutch Island Phase 2 : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WePlay! Clutch Island Phase 1 : Poule décisive
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #6 : Phase 1 Amérique du Nord
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #6 : Qualification fermée
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #6 : Qualification ouverte dernière chan
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
cs_summit #6 : Qualification ouverte
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WePlay! Clutch Island Phase 1 : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WePlay! Clutch Island Phase 1 : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Road to Rio Europe #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Road to Rio CIS #1 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Road to Rio Océanie #1 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Road to Rio Asie #1 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Road to Rio Amérique du Nord #1 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Road to Rio Amérique du Sud #1 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Road to Rio Amérique du Sud #1 : Phase de poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Road to Rio Océanie #1 : Phase de poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Road to Rio Asie #1 : Phase de poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Road to Rio CIS #1 : Phase de poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Road to Rio Amérique du Nord #1 : Phase de poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
Minor Europe : Qualif' fermée
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Europe : Qualif' ouverte #4
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Europe : Qualif' ouverte #3
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Europe : Qualif' ouverte #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Minor Europe : Qualif' ouverte #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WebTV
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !
Group stage of tournament Road to Rio CIS #1 : Phase de poules
# Nom Points G N P Avg
1 Team Spirit 15 5 0 0 63
2 Nemiga Gaming 9 3 0 2 24
3 Winstrike 9 3 0 2 17
4 Gambit Youngsters 6 2 0 3 -9
5 forZe 6 2 0 3 -9
6 Unique 0 0 0 5 -86
Match du tour 1.
Winstrike 00:02 forZe
Team Spirit 02:00 Unique
Gambit Youngsters 01:02 Nemiga Gaming
Match du tour 2.
Team Spirit 02:00 forZe
Gambit Youngsters 00:02 Winstrike
Nemiga Gaming 02:00 Unique
Match du tour 3.
Unique 00:02 Winstrike
Nemiga Gaming 01:02 Team Spirit
Gambit Youngsters 02:01 forZe
Match du tour 4.
Nemiga Gaming 02:00 forZe
Unique 00:02 Gambit Youngsters
Winstrike 00:02 Team Spirit
Match du tour 5.
Unique 00:02 forZe
Winstrike 02:01 Nemiga Gaming
Team Spirit 02:00 Gambit Youngsters
# Nom Points G N P Avg
1 Virtus.pro 9 3 0 2 25
2 Syman 9 3 0 2 -10
3 Hard Legion 9 3 0 2 -21
4 pro100 6 2 0 3 4
5 Natus Vincere 6 2 0 3 2
6 Espada 6 2 0 3 0
Match du tour 1.
Natus Vincere 02:00 pro100
Hard Legion 00:02 Espada
Virtus.pro 02:00 Syman
Match du tour 2.
Hard Legion 00:02 pro100
Virtus.pro 02:00 Natus Vincere
Syman 02:01 Espada
Match du tour 3.
Espada 00:02 Natus Vincere
Syman 01:02 Hard Legion
Virtus.pro 00:02 pro100
Match du tour 4.
Syman 02:01 pro100
Espada 00:02 Virtus.pro
Natus Vincere 00:02 Hard Legion
Match du tour 5.
Espada 02:00 pro100
Natus Vincere 01:02 Syman
Hard Legion 02:01 Virtus.pro