ESEA Cash Cup 2023 #7 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
HATOR Games #1 : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
European Pro League S12 : Les playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT Finals #5 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
European Pro League S12 : Groupe C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
European Pro League S12 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Gaming Devoted : Play-in
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
LEON x TEAMPLAY S2 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESEA Impact Cash Cup 2023 #5 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 Female CS2 F
ESEA Cash Cup 2023 #5 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Monsters Reloaded 2023 - Qualif MENA : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT East Europe #4 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
A1 Gaming League S7 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT Finals #4 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Hard Play Cup #8 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
LEON x TEAMPLAY S2 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
LEON x TEAMPLAY S2 : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Hard Play Cup #8 : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT Central Europe #8 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESEA Cash Cup 2023 #4 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
LEON x TEAMPLAY S2 - Closed Q. : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESEA Cash Cup 2023 #3 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT East Europe #3 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT Central Europe #8 : Closed Qualifier Groupe C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESEA Cash Cup 2023 #2 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT North Europe #8 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
SteelSeries Legends CS2 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
OFK BGD #1 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Esportal Clash Open
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT East Europe #3 : Closed Qualifier Groupe C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EU Pro League Div.2 S11 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT East Europe #2 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Finals #3 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
OFK BGD #1 : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Thunderpick World Championship #2 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT East Europe #2 : Closed Qualifier Groupe C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT East Europe #2 : Closed Qualifier Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Thunderpick World Championship #2 : Play-In
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
United21 S5 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Pinnacle Cup V : Les playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT East Europe #1 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Central Europe #7 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Thunderpick World Championship #1 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT 2023 Finals #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Pre-Season : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT North Europe #6 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Thunderpick World Championship #1 : Play-In
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Pre-Season - EU Open #8 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Pre-Season - EU Open #7 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Pre-Season - EU Open #6 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Pre-Season - EU Open #4 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Pre-Season - EU Open #3 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Central Europe #7 : Closed Qualifier
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Central Europe #7 : Open Qualifier
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
1xBet GOAT League Summer : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
1xBet GOAT League Summer : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
IESF Fe. 2023 Europe : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
CCT West Europe #4 : Play-Offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IESF Fe. 2023 Europe : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
Phase de poule
ESEA Cash Cup Spring #6 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Cash Cup Spring #5
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BetBoom Playlist Freedom : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BetBoom Playlist Freedom : Play-in
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT 2023 Finals #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT South Europe #4 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #4 : Closed Grp B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #4 : Closed Drp D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #3 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT North Europe #3 : Closed
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT South Europe #2 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #1 : Closed
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT North Europe #3 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West #1 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Europe du Nord #4 : Closed Grp A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Europe du Nord #4 : Closed Grp D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #2 : Closed Grp B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #2 : Closed Grp C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT North Europe #4 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Central Europe #5 : Closed Grp D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #2 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West #3 : Qualif' fermée
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Central Europe #6 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Cash Cup Spring #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BetBoom Playlist Urba. 2023 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EU Pro League S7 Div.2 : Groupe D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Elisa Invitational Winter 2023
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S7 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Cash Cup Winter #4
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Pro L. S6 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S7 : Groupe D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Cash Cup Winter #3 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Omen WCR Challenge : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Omen WCR Challenge : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Omen WCR Challenge : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Cash Cup Winter #1 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WebTV
News
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !


CCT West Europe #2 : Monte s'impose

11753 0
Page 1: Les play-offs : Monte s'impose

Dernière ligne droite de ces CCT West Europe #2 avec des play-offs organisés sur quatre jours des huitièmes à la finale. Pour entrer dans le cashprize, il faudra au moins remporter un match sans aucun droit à l'erreur.

Qualifiées par la ronde suisse, LDLC OL et HEET évolueront sur la même branche avec la possibilité de se retrouver en demi-finale. Les Foxes débuteront face à CPH Flames, où Farlig cherchera encore à prendre ses marques, avant peut-être d'affronter les vainqueurs de la précédente édition de cette zone, Spirit Academy. Pour HEET, le plus dur devrait passer par Monte dans ce premier match qui pourrait mettre l'équipe sur de bons rails si elle venait à l'emporter, Sangal n'étant pas en forme et Into The Breach restant accessible malgré sa qualification au RMR de Copenhague.

Dans la partie haute de l'arbre, BIG fera logiquement office de favorite mais attention aux outsiders comme Apeks, iNation et évidemment aux Bulgares de 500.

Planning : Dotations : Stream :

Lundi 20 - Mardi 21 mars :

  • Huitièmes de finale

Mercredi 22 mars :

  • Quarts de finale

Jeudi 23 mars :

  • Demi-finales & Finale

22 000 $
  10 000 $
3/4. 5 000 $
5/8. 2 000 $

CCT
BeHopGG
  




L'arbre

Winner Bracket
BIG
   
Nuke
14 - 16
Inferno
16 - 08
Mirage
16 - 12
 
BIG
   
   
Ancient
07 - 16
Inferno
17 - 19
 
   
Anubis
16 - 08
Overpass
16 - 06
 
   
   
   
Ancient
16 - 07
Inferno
16 - 09
 
   
Ancient
16 - 10
Vertigo
13 - 16
Inferno
19 - 17
 
   
   
Overpass
13 - 16
Inferno
13 - 16
 
500
   
Ancient
16 - 09
Mirage
11 - 16
Overpass
10 - 16
 
   
   
   
   
Ancient
05 - 16
Mirage
18 - 22
 
   
Ancient
14 - 16
Inferno
16 - 11
Overpass
14 - 16
 
   
   
Vertigo
16 - 14
Anubis
13 - 16
Overpass
09 - 16
 
   
Nuke
14 - 16
Inferno
13 - 16
 
   
   
   
Anubis
12 - 16
Nuke
16 - 06
Vertigo
08 - 16
 
   
Vertigo
16 - 10
Inferno
16 - 11
 
   
   
Mirage
16 - 10
Vertigo
07 - 16
Ancient
08 - 16
 
   
Anubis
16 - 10
Ancient
16 - 12
 
   
   
   
   

Page 1: Les play-offs : Monte s'impose
... Commentaires en cours de chargement ...

Vous devez posséder un compte VaKarM et être connecté pour commenter les articles